01.07.2024

Финал летней спартакиады учащихся по спортивной гимнастике — финалы в отдельных дисциплинах

Фото: Федерация спортивной гимнастики г. Москвы
На проходящем с 25 по 29 июня в Саранске финале летней Спартакиады учащихся 2024 по спортивной гимнастике, разыграны комплекты наград в финалах в отдельных дисциплинах у девушек и юношей.

Вольные упражнения юноши:

1 место — Баянов Александр (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

2 место — Марчук Артем (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина).

Кольца юноши:

1 место — Марчук Артем (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

2 место — Голубев Иван (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

3 место — Касумов Дмитрий (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина).

Опорный прыжок юноши:

1 место — Голубев Иван (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина).

Брусья юноши:

1 место — Касумов Дмитрий (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

2 место — Марчук Артем (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

3 место Баянов Александр (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина).

Перекладина юноши:

1 место — Марчук Артем (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

2 место — Касумов Дмитрий (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

3 место — Баянов Александр (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина).

Бревно девушки:

1 место — Сергеева Мария (Самбо-70 отделение Олимпия);

2 место — Копосова Диана (ЦСКА).

Опорный прыжок девушки:

2 место — Копосова Диана (ЦСКА);

3 место — Сапегина Мария (Самбо-70 отделение Олимпия).

Брусья девушки:

2 место — Мусаева Набиля (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина);

3 место — Сапегина Мария (Самбо-70 отделение Олимпия).

Вольные упражнения девушки:

1 место — Копосова Диана (ЦСКА);

2 место — Сапегина Мария (Самбо-70 отделение Олимпия);

3 место — Мусаева Набиля (МГФСО, ГК Динамо-Москва им. М. Воронина).

Сборная команда города Москва закончила соревнования с блестящей победой в общекомандном первенстве. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же тренерский состав и специалистов с уверенной победой. Благодарим организаторов соревнований и судейский корпус, за прекрасные соревнования.