Подмосковная шпажистка стала призёром международного турнира по фехтованию на призы Михаила Дегтярёва

Спортсменка из Подмосковья заняла третье место на международных соревнованиях по фехтованию на шпагах среди юниорок до 24 лет на призы Михаила Дегтярёва, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Представительница городского округа Воскресенск Анастасия Балягина успешно дошла до полуфинала, где уступила спортсменке из Башкортостана Таисии Ларькиной, завоевав таким образом бронзовую медаль турнира.

​Анастасия Балягина выступает за региональный Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта, а также за Училище олимпийского резерва №2 Московской области.

​Международные соревнования по фехтованию на шпаге на призы Михаила Дегтярёва прошли в Самаре. В них приняли участие порядка 100 спортсменок из России и стран СНГ в возрасте до 24 лет.