Разместить секцию
Секции
Виды спорта
Города
Метро
Адм. округа / Районы
Детям
Взрослым
60+
Спортивный лагерь
Лечебная физкультура
ОВЗ
Все новости
Секции
Новости
Разместить секцию
Виды спорта
Города
Метро
Адм. округа / Районы
Детям
Взрослым
60+
Спортивный лагерь
Лечебная физкультура
ОВЗ
Главная
Спортивные секции
Виды спорта
Цигун в Москве и Московской области
Фильтры
Название секции
Вид спорта
Все виды спорта
Baby Dance
Body Sculpt
Body-make
Booty Dance
Break Dance
Carribean Mix
Dance Mix
Dancehall
Disco Dance
Fusion Dance
Hip-Hop
Jazz-funk
Lady's Dance
Pole Dance
Pole Exotic
Pole Sport
Popping
Port De Bra
Reggaeton Dance
Shuffle Dance
Step-basis
TRX тренинг
Twerk
Vogue
Zumba
Авиамодельный спорт
Авиационный спорт
Авто/мотоспорт
Автомодельный спорт
Айкидо
Аквааэробика
Аквабилдинг
Акробатика
Акробатический Рок-н-Ролл
Альпинизм
Аргентинское танго
Армрестлинг
Аэробика
Аэройога
Аэромикс
Аэрофитнес
Бадминтон
Балет
Баскетбол
Бачата
Бег
Бильярд
Бирманский бокс
Боди балет
Бодибилдинг
Бодифлекс
Бокс
Боулинг
Бразильское Джиу-джитсу
Будзинкан
Велоспорт
Велотриал
Вин-Чун
Водное поло
Военно-патриотическое воспитание
Воздушная гимнастика
Воздушные снаряды
Волейбол
Вольная борьба
Восточный танец
Гандбол
Городки
Греко-римская борьба
Грэпплинг
Дайвинг
Дартс
Детские танцы
Детский фитнес
Джампинг
Джиу-джитсу
Дзюдо
Жонглирование
Здоровая спина
Здоровая спина на аэрогамаках
Индийский танец
Историческое фехтование
Йога
Йога в гамаках
Йога для беременных
Калланетика
Капоэйра
Карате
Кардио-тренировки
Картинг
Кендо
Кикбоксинг
Киокусинкай
Классический танец
Кобудо
Конкур
Конный спорт
Контемпорари
Крав мага
Кроссфит
Кудо
Кунг-фу
Лазертаг
Латина
Маджонг
Метание ножей
Миксфайт (MMA)
Мини-футбол
Нагината
Народные танцы
Настольный теннис
Нунчаки
Нят-Нам
Оздоровительная гимнастика
Оздоровительное плавание
ОФП
Панкратион
Паркур
Пилатес
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Развивающая гимнастика
Растяжка (Стретчинг)
Ритмика
Роллер спорт
Рукопашный бой
Сальса
Самбо
Самооборона
Свадебный танец
Силовая гимнастика
Силовые тренировки
Синхронное плавание
Скалолазание
Скандинавская ходьба
Сквош
Скиппинг
Современное пятиборье
Современные танцы
Спортивная гимнастика
Спортивное ориентирование
Спортивные бальные танцы
Спортивный туризм
Спочан-чанбара
Стрелковый спорт
Стрельба
Стрельба из лука
Стрип-пластика
Судомодельный спорт
Сумо
Суставная гимнастика
Табата
Таинг
Тай-бо
Тай-чи
Тайский бокс
Тайцзицюань
Танец живота
Танец со стулом
Танцы
Теннис
Тренажерный зал
Триатлон
Трикинг
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Фехтование
Фигурное катание
Филиппинские боевые искусства
Фитбокс
Фитбол
Фитнес
Фитнес для беременных
Фламенко
Фридайвинг
Функциональный тренинг
Футбол
Хапкидо
Хастл
Хатха-йога
Хоккей
Хореография
Художественная гимнастика
Цигун
Чечётка
Чир спорт
Шахматы
Шашки
Шоу-балет
Эквилибристика
Эстетическая гимнастика
Эстрадный танец
Город
Все города
Москва
Акулово
Андреевка
Апрелевка
Балашиха
д. Ближние Прудищи
Боброво
Бронницы
пос. Бутово
Видное
Волоколамск
Голицино
д. Голубое
Дмитров
Долгопрудный
Дрожжино
Жуковка
Жуковский
Звенигород
Ивантеевка
Коломна
Королёв
Котельники
Красногорск
Краснознаменск
Кубинка
д. Лопатино
Люберцы
д. Марушкино
Мытищи
с. Немчиновка
Ногинск
Одинцово
Павловский Посад
Подольск
пос. Совхоза имени Ленина
Пушкино
Раменское
Реутов
Руза
Селятино
Сергиев Посад
Солнечногорск
Софрино
Трехгорка
Химки
Хотьково
д. Чесноково
Щербинка
Электросталь
Метро
Все станции метро
Авиамоторная
Автозаводская
Академическая
Алексеевская
Алтуфьево
Андроновка
Аннино
Арбатская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Балтийская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Беломорская
Белорусская
Беляево
Бибирево
Битцевский парк
Борисово
Боровское шоссе
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар адмирала Ушакова
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бунинская Аллея
Бутырская
Варшавская
ВДНХ
Верхние Лихоборы
Владыкино
Водный стадион
Войковская
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Воронцовская
Выставочная
Выставочный центр
Выхино
Говорово
Давыдково
Деловой центр
Динамо
Дмитровская
Добрынинская
Домодедовская
Достоевская
Дубровка
Жулебино
ЗИЛ
Зорге
Зюзино
Зябликово
Измайлово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кленовый бульвар
Кожуховская
Коломенская
Коммунарка
Комсомольская
Коньково
Коптево
Косино
Котельники
Красногвардейская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Крылатское
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
Лихоборы
Локомотив
Ломоносовский проспект
Лужники
Лухмановская
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Минская
Митино
Мичуринский проспект
Мневники
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагатинский затон
Нагорная
Народное Ополчение
Нахимовский Проспект
Некрасовка
Нижегородская
Новаторская
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новопеределкино
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Озёрная
Окружная
Окская
Октябрьская
Октябрьское поле
Ольховая
Орехово
Отрадное
Павелецкая
Панфиловская
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровский парк
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Гагарина
Площадь Ильича
Полежаевская
Пражская
Преображенская площадь
Прокшино
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Раменки
Рассказовка
Речной вокзал
Рижская
Римская
Ростокино
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Селигерская
Семеновская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Соколиная Гора
Сокольники
Солнцево
Спортивная
Сретенский бульвар
Стахановская
Стрешнево
Строгино
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Тверская
Текстильщики
Теплый стан
Терехово
Технопарк
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Угрешская
Улица 1905 года
Улица Академика Королёва
Улица Академика Янгеля
Улица Горчакова
Улица Дмитриевского
Улица Сергея Эйзенштейна
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Университет
Филевский парк
Фили
Фрунзенская
Ховрино
Хорошёво
Хорошёвская
Царицыно
Цветной бульвар
ЦСКА
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шелепиха
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Восточная
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Адм. округ
Все адм. округа
ЦАО
САО
СВАО
ВАО
ЮВАО
ЮАО
ЮЗАО
ЗАО
СЗАО
ЗелАО
НАО
ТАО
Район
Все районы
Академический
Алексеевский
Алтуфьевский
Арбат
Аэропорт
Бабушкинский
Басманный
Беговой
Бескудниковский
Бибирево
Бирюлево Восточное
Бирюлево Западное
Богородское
Братеево
Бутырский
Вешняки
Внуковское
Войковский
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
Выхино-Жулебино
Гагаринский
Головинский
Гольяново
Даниловский
Десеновское
Дмитровский
Донской
Дорогомилово
Замоскворечье
Западное Дегунино
Зюзино
Зябликово
Ивановское
Измайлово
Капотня
Коньково
Коптево
Косино-Ухтомский
Котловка
Красносельский
Крылатское
Крюково
Кузьминки
Кунцево
Куркино
Левобережный
Лефортово
Лианозово
Ломоносовский
Лосиноостровский
Люблино
Марьина Роща
Марьино
Матушкино
Метрогородок
Мещанский
Митино
Можайский
Москворечье-Сабурово
Московский
Нагатино-Садовники
Нагатинский Затон
Нагорный
Некрасовка
Нижегородский
Ново-Переделкино
Новогиреево
Новокосино
Обручевский
Орехово-Борисово Северное
Орехово-Борисово Южное
Останкинский
Отрадное
Очаково-Матвеевское
Первомайское
Перово
Печатники
Покровское-Стрешнево
Преображенское
Пресненский
Проспект Вернадского
Раменки
Ростокино
Рязанский
Савёлки
Савеловский
Свиблово
Северное Бутово
Северное Измайлово
Северное Медведково
Северное Тушино
Силино
Сокол
Соколиная Гора
Сокольники
Солнцево
пос. Сосенское
Старое Крюково
Строгино
Таганский
Тверской
Текстильщики
Теплый Стан
Тимирязевский
Троицк
Тропарево-Никулино
Филевский Парк
Фили-Давыдково
Хамовники
Ховрино
Хорошево-Мневники
Хорошевский
Царицыно
Черемушки
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное
Щукино
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Тушино
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
Ясенево
Возраст
Детям
Взрослым
60+
Поддержка
Лечебная физкультура
ОВЗ
Спортивный лагерь
Сбросить все
Лига синъицюань
Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 11, корп. 2
Метро:
Планерная
Спорт:
Кунг-фу
Ушу
Цигун
Возраст:
Детям
Центр Мастера Линецкого
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24 корп. 4
Метро:
Ясенево
Спорт:
Карате
Цигун
Возраст:
Детям
Спорткомплекс «Дружба»
Котельники, микрорайон Ковровый, д. 33
Метро:
Котельники
Спорт:
Аквааэробика
Бильярд
Волейбол
Гандбол
Йога
Карате
Настольный теннис
Оздоровительное плавание
ОФП
Пилатес
Плавание
Рукопашный бой
Силовая гимнастика
Суставная гимнастика
Теннис
Ушу
Фитнес
Футбол
Художественная гимнастика
Цигун
Возраст:
Детям
Взрослым
Фитнет клуб "Kenga"
Москва, ул. Фестивальная, д.22, корп. 6А
Метро:
Речной вокзал
Спорт:
Zumba
Аквааэробика
Аэробика
Аэройога
Детский фитнес
Йога
Кикбоксинг
Латина
Пилатес
Суставная гимнастика
Тайский бокс
Тренажерный зал
Фитнес
Фитнес для беременных
Хатха-йога
Цигун
Возраст:
Детям
Взрослым
Культурный центр "Авангард"
Москва, ул. Генерала Белова, д. 18
Метро:
Домодедовская
Спорт:
Break Dance
Акробатика
Бокс
Восточный танец
Индийский танец
Йога
Карате
Кендо
Оздоровительная гимнастика
Ритмика
Спортивная гимнастика
Спортивные бальные танцы
Стрельба из лука
Цигун
Чечётка
Возраст:
Детям
Взрослым
Центр танца и спорта IMETRIA
Москва, ул. Саляма Адиля, д. 9, корп. 3
Метро:
Хорошёво
Спорт:
Zumba
Айкидо
Аэрофитнес
Йога
Капоэйра
Нунчаки
ОФП
Пилатес
Спочан-чанбара
Табата
Тай-бо
Танцы
Фитнес
Художественная гимнастика
Цигун
Возраст:
Детям
Взрослым