Разместить секцию
Секции
Виды спорта
Города
Метро
Адм. округа / Районы
Детям
Взрослым
60+
Спортивный лагерь
Лечебная физкультура
ОВЗ
Все новости
Секции
Новости
Разместить секцию
Виды спорта
Города
Метро
Адм. округа / Районы
Детям
Взрослым
60+
Спортивный лагерь
Лечебная физкультура
ОВЗ
Главная
Спортивные секции
Виды спорта
Настольный теннис в Москве и Московской области
Фильтры
Название секции
Вид спорта
Все виды спорта
Baby Dance
Body Sculpt
Body-make
Booty Dance
Break Dance
Carribean Mix
Dance Mix
Dancehall
Disco Dance
Fusion Dance
Hip-Hop
Jazz-funk
Lady's Dance
Pole Dance
Pole Exotic
Pole Sport
Popping
Port De Bra
Reggaeton Dance
Shuffle Dance
Step-basis
TRX тренинг
Twerk
Vogue
Zumba
Авиамодельный спорт
Авиационный спорт
Авто/мотоспорт
Автомодельный спорт
Айкидо
Аквааэробика
Аквабилдинг
Акробатика
Акробатический Рок-н-Ролл
Альпинизм
Аргентинское танго
Армрестлинг
Аэробика
Аэройога
Аэромикс
Аэрофитнес
Бадминтон
Балет
Баскетбол
Бачата
Бег
Бильярд
Бирманский бокс
Боди балет
Бодибилдинг
Бодифлекс
Бокс
Боулинг
Бразильское Джиу-джитсу
Будзинкан
Велоспорт
Велотриал
Вин-Чун
Водное поло
Военно-патриотическое воспитание
Воздушная гимнастика
Воздушные снаряды
Волейбол
Вольная борьба
Восточный танец
Гандбол
Городки
Греко-римская борьба
Грэпплинг
Дайвинг
Дартс
Детские танцы
Детский фитнес
Джампинг
Джиу-джитсу
Дзюдо
Жонглирование
Здоровая спина
Здоровая спина на аэрогамаках
Индийский танец
Историческое фехтование
Йога
Йога в гамаках
Йога для беременных
Калланетика
Капоэйра
Карате
Кардио-тренировки
Картинг
Кендо
Кикбоксинг
Киокусинкай
Классический танец
Кобудо
Конкур
Конный спорт
Контемпорари
Крав мага
Кроссфит
Кудо
Кунг-фу
Лазертаг
Латина
Маджонг
Метание ножей
Миксфайт (MMA)
Мини-футбол
Нагината
Народные танцы
Настольный теннис
Нунчаки
Нят-Нам
Оздоровительная гимнастика
Оздоровительное плавание
ОФП
Панкратион
Паркур
Пилатес
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Развивающая гимнастика
Растяжка (Стретчинг)
Ритмика
Роллер спорт
Рукопашный бой
Сальса
Самбо
Самооборона
Свадебный танец
Силовая гимнастика
Силовые тренировки
Синхронное плавание
Скалолазание
Скандинавская ходьба
Сквош
Скиппинг
Современное пятиборье
Современные танцы
Спортивная гимнастика
Спортивное ориентирование
Спортивные бальные танцы
Спортивный туризм
Спочан-чанбара
Стрелковый спорт
Стрельба
Стрельба из лука
Стрип-пластика
Судомодельный спорт
Сумо
Суставная гимнастика
Табата
Таинг
Тай-бо
Тай-чи
Тайский бокс
Тайцзицюань
Танец живота
Танец со стулом
Танцы
Теннис
Тренажерный зал
Триатлон
Трикинг
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Фехтование
Фигурное катание
Филиппинские боевые искусства
Фитбокс
Фитбол
Фитнес
Фитнес для беременных
Фламенко
Фридайвинг
Функциональный тренинг
Футбол
Хапкидо
Хастл
Хатха-йога
Хоккей
Хореография
Художественная гимнастика
Цигун
Чечётка
Чир спорт
Шахматы
Шашки
Шоу-балет
Эквилибристика
Эстетическая гимнастика
Эстрадный танец
Город
Все города
Москва
Акулово
Андреевка
Апрелевка
Балашиха
д. Ближние Прудищи
Боброво
Бронницы
пос. Бутово
Видное
Волоколамск
Голицино
д. Голубое
Дмитров
Долгопрудный
Дрожжино
Жуковка
Жуковский
Звенигород
Ивантеевка
Коломна
Королёв
Котельники
Красногорск
Краснознаменск
Кубинка
д. Лопатино
Люберцы
д. Марушкино
Мытищи
с. Немчиновка
Ногинск
Одинцово
Павловский Посад
Подольск
пос. Совхоза имени Ленина
Пушкино
Раменское
Реутов
Руза
Селятино
Сергиев Посад
Солнечногорск
Софрино
Трехгорка
Химки
Хотьково
д. Чесноково
Щербинка
Электросталь
Метро
Все станции метро
Авиамоторная
Автозаводская
Академическая
Алексеевская
Алтуфьево
Андроновка
Аннино
Арбатская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Балтийская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Беломорская
Белорусская
Беляево
Бибирево
Битцевский парк
Борисово
Боровское шоссе
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар адмирала Ушакова
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бунинская Аллея
Бутырская
Варшавская
ВДНХ
Верхние Лихоборы
Владыкино
Водный стадион
Войковская
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Воронцовская
Выставочная
Выставочный центр
Выхино
Говорово
Давыдково
Деловой центр
Динамо
Дмитровская
Добрынинская
Домодедовская
Достоевская
Дубровка
Жулебино
ЗИЛ
Зорге
Зюзино
Зябликово
Измайлово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кленовый бульвар
Кожуховская
Коломенская
Коммунарка
Комсомольская
Коньково
Коптево
Косино
Котельники
Красногвардейская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Крылатское
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
Лихоборы
Локомотив
Ломоносовский проспект
Лужники
Лухмановская
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Минская
Митино
Мичуринский проспект
Мневники
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагатинский затон
Нагорная
Народное Ополчение
Нахимовский Проспект
Некрасовка
Нижегородская
Новаторская
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новопеределкино
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Озёрная
Окружная
Окская
Октябрьская
Октябрьское поле
Ольховая
Орехово
Отрадное
Павелецкая
Панфиловская
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровский парк
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Гагарина
Площадь Ильича
Полежаевская
Пражская
Преображенская площадь
Прокшино
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Раменки
Рассказовка
Речной вокзал
Рижская
Римская
Ростокино
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Селигерская
Семеновская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Соколиная Гора
Сокольники
Солнцево
Спортивная
Сретенский бульвар
Стахановская
Стрешнево
Строгино
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Тверская
Текстильщики
Теплый стан
Терехово
Технопарк
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Угрешская
Улица 1905 года
Улица Академика Королёва
Улица Академика Янгеля
Улица Горчакова
Улица Дмитриевского
Улица Сергея Эйзенштейна
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Университет
Филевский парк
Фили
Фрунзенская
Ховрино
Хорошёво
Хорошёвская
Царицыно
Цветной бульвар
ЦСКА
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шелепиха
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Восточная
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Адм. округ
Все адм. округа
ЦАО
САО
СВАО
ВАО
ЮВАО
ЮАО
ЮЗАО
ЗАО
СЗАО
ЗелАО
НАО
ТАО
Район
Все районы
Академический
Алексеевский
Алтуфьевский
Арбат
Аэропорт
Бабушкинский
Басманный
Беговой
Бескудниковский
Бибирево
Бирюлево Восточное
Бирюлево Западное
Богородское
Братеево
Бутырский
Вешняки
Внуковское
Войковский
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
Выхино-Жулебино
Гагаринский
Головинский
Гольяново
Даниловский
Десеновское
Дмитровский
Донской
Дорогомилово
Замоскворечье
Западное Дегунино
Зюзино
Зябликово
Ивановское
Измайлово
Капотня
Коньково
Коптево
Косино-Ухтомский
Котловка
Красносельский
Крылатское
Крюково
Кузьминки
Кунцево
Куркино
Левобережный
Лефортово
Лианозово
Ломоносовский
Лосиноостровский
Люблино
Марьина Роща
Марьино
Матушкино
Метрогородок
Мещанский
Митино
Можайский
Москворечье-Сабурово
Московский
Нагатино-Садовники
Нагатинский Затон
Нагорный
Некрасовка
Нижегородский
Ново-Переделкино
Новогиреево
Новокосино
Обручевский
Орехово-Борисово Северное
Орехово-Борисово Южное
Останкинский
Отрадное
Очаково-Матвеевское
Первомайское
Перово
Печатники
Покровское-Стрешнево
Преображенское
Пресненский
Проспект Вернадского
Раменки
Ростокино
Рязанский
Савёлки
Савеловский
Свиблово
Северное Бутово
Северное Измайлово
Северное Медведково
Северное Тушино
Силино
Сокол
Соколиная Гора
Сокольники
Солнцево
пос. Сосенское
Старое Крюково
Строгино
Таганский
Тверской
Текстильщики
Теплый Стан
Тимирязевский
Троицк
Тропарево-Никулино
Филевский Парк
Фили-Давыдково
Хамовники
Ховрино
Хорошево-Мневники
Хорошевский
Царицыно
Черемушки
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное
Щукино
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Тушино
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
Ясенево
Возраст
Детям
Взрослым
60+
Поддержка
Лечебная физкультура
ОВЗ
Спортивный лагерь
Сбросить все
Спортивно-творческий клуб «Ирбис»
Москва, ул. Сенежская, д. 6А
Метро:
Водный стадион
Речной вокзал
Беломорская
Коптево
Лихоборы
Спорт:
Бокс
Детский фитнес
Карате
Настольный теннис
ОФП
Теннис
Фитнес
Художественная гимнастика
Возраст:
Детям
Взрослым
Спорткомплекс «Дружба»
Котельники, микрорайон Ковровый, д. 33
Метро:
Котельники
Спорт:
Аквааэробика
Бильярд
Волейбол
Гандбол
Йога
Карате
Настольный теннис
Оздоровительное плавание
ОФП
Пилатес
Плавание
Рукопашный бой
Силовая гимнастика
Суставная гимнастика
Теннис
Ушу
Фитнес
Футбол
Художественная гимнастика
Цигун
Возраст:
Детям
Взрослым
Клуб настольного тенниса и бадминтона NATEN
Москва, 1-й Щипковский пер., д. 23
Метро:
Серпуховская
Добрынинская
Павелецкая
Спорт:
Бадминтон
Настольный теннис
Возраст:
Детям
Взрослым
Клуб настольного тенниса и бадминтона NATEN
Москва, проспект Вернадского, д. 78, стр. 5
Метро:
Юго-Западная
Спорт:
Бадминтон
Настольный теннис
Возраст:
Детям
Взрослым
Клуб настольного тенниса и бадминтона NATEN
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Метро:
Улица 1905 года
Спорт:
Бадминтон
Настольный теннис
Возраст:
Детям
Взрослым
Фитнес-клуб "Sportown"
Москва, ул. Медведева, д. 10
Метро:
Улица Дмитриевского
Лухмановская
Спорт:
Кардио-тренировки
Кикбоксинг
Миксфайт (MMA)
Настольный теннис
Самбо
Тайский бокс
Теннис
Тренажерный зал
Возраст:
Детям
Взрослым
Фитнес клуб "G8"
Москва, ул. Ивана Сусанина, д.10А
Метро:
Селигерская
Спорт:
Zumba
Аквааэробика
Аэробика
Бокс
Детский фитнес
Здоровая спина
Йога
Йога для беременных
Кардио-тренировки
Кроссфит
Латина
Миксфайт (MMA)
Настольный теннис
Пилатес
Плавание
Растяжка (Стретчинг)
Силовые тренировки
Стрип-пластика
Тренажерный зал
Фитнес для беременных
Функциональный тренинг
Возраст:
Детям
Взрослым
Студенческий спортивный клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова
Москва, ул. Зацепа, д. 43
Метро:
Добрынинская
Серпуховская
Павелецкая
Спорт:
Бачата
Йога
Карате
Латина
Миксфайт (MMA)
Настольный теннис
Сальса
Тренажерный зал
Возраст:
Взрослым
Культурно-спортивный центр «Фортуна»
Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д. 19, корп. 1
Метро:
Кожуховская
Спорт:
Zumba
Волейбол
Здоровая спина
Мини-футбол
Настольный теннис
ОФП
Скандинавская ходьба
Хореография
Художественная гимнастика
Возраст:
Детям
Взрослым
Молодёжный центр «Галактика»
Москва, ул. Новозаводская д. 2, корп. 6
Метро:
Фили
Спорт:
Break Dance
Hip-Hop
Аэробика
Бокс
Бразильское Джиу-джитсу
Волейбол
Карате
Конный спорт
Лазертаг
Настольный теннис
Фитнес
Функциональный тренинг
Футбол
Хатха-йога
Шахматы
Шашки
Возраст:
Детям
Взрослым
Фитнес-Клуб "Алые Паруса"
Москва, ул. Авиационная, д. 79
Метро:
Щукинская
Спорт:
Lady's Dance
Zumba
Боди балет
Бокс
Здоровая спина
Йога
Карате
Кикбоксинг
Кроссфит
Латина
Миксфайт (MMA)
Настольный теннис
Пилатес
Плавание
Растяжка (Стретчинг)
Сальса
Спортивное ориентирование
Тайский бокс
Теннис
Тренажерный зал
Тхэквондо
Футбол
Возраст:
Детям
Взрослым
Спортивный лагерь
ГБУ "Спортивно-адаптивная школа"
Москва, ул. Корнейчука, д. 28, корп. 2
Метро:
Алтуфьево
Бибирево
Спорт:
Аквааэробика
Настольный теннис
Плавание
Скандинавская ходьба
Тренажерный зал
Возраст:
Детям
Взрослым
60+
ОВЗ
Спортивный Клуб "В Серебряниках"
Москва, Серебрянический пер., д. 9
Метро:
Таганская
Курская
Китай-город
Спорт:
Айкидо
Бодибилдинг
Бокс
Кудо
Настольный теннис
Пилатес
Растяжка (Стретчинг)
Рукопашный бой
Самооборона
Тренажерный зал
Тхэквондо
Фитбол
Возраст:
Детям
Взрослым
Лечебная физкультура
Спортивный клуб «Союз Спорт»
Москва, ул. Академика Волгина, д. 33А
Метро:
Коньково
Беляево
Спорт:
Айкидо
Бокс
Волейбол
Йога
Капоэйра
Мини-футбол
Настольный теннис
Танцы
Теннис
Тхэквондо
Шахматы
Возраст:
Детям
Взрослым
Спортивный лагерь