Итоги соревнований по самбо в рамках X Всероссийской летней Универсиады!

Фото: МГУСиТ
С 23 по 26 июня в г. Саранск проходили соревнования по самбо в рамках X Всероссийской летней Универсиады! Два дня напряжённых схваток, воля к победе и настоящий командный дух - и всё это принесло свои плоды!

Наша сборная показала отличный результат, завоевав в общей сложности 12 медалей:

Золото — 4 медали:

  • Барданов Сергей (до 71 кг)
  • Павлова Злата (до 80 кг)
  • Писковец Диана (до 59 кг)
  • Абдулмеджидов Ахмед (до 79 кг)

Серебро — пять медалей:

  • Каргина Елизавета (до 65 кг)
  • Заподовникова Динара (до 80 кг)
  • Назаренко Антон (до 58 кг)
  • Поздняк Анастасия (до 72 кг)
  • Каневский Максим (до 98 кг)

Бронза — 3 медали:

  • Олейник Анна (до 54 кг)
  • Алимов Самир (до 64 кг)
  • Уциев Апти (до 98 кг)

По итогам соревнований наша команда заняла первое место в зачете!

Выражаем особую благодарность тренеру — Василию Андреевичу Яковцеву за тактические наставления, поддержку и веру в каждого спортсмена!

Особая благодарность руководству Университета:

  • Масягиной Наталье Васильевне — Ректору ГАОУ ВО МГУСиТ,
  • Морозову Евгению Александровичу — проректору по спорту,
  • Зайнетдинову Марату Валерьевичу — заведующему базовой кафедрой избранных видов спорта,
  • Берулаве Кахе Мурмановичу — директору Института спортивных технологий и физического воспитания,
  • Волобуеву Андрею Андреевичу — директору Института среднего профессионального образования,
  • Шкурину Алексею Сергеевичу — начальнику Студенческого спортивного клуба «МГУСиТ»,
  • Ламешину Максиму Александровичу — руководителю Спортивной школы «МГУСиТ».
Источник: МГУСиТ