Итоги соревнований по самбо в рамках X Всероссийской летней Универсиады!
С 23 по 26 июня в г. Саранск проходили соревнования по самбо в рамках X Всероссийской летней Универсиады! Два дня напряжённых схваток, воля к победе и настоящий командный дух - и всё это принесло свои плоды!
Наша сборная показала отличный результат, завоевав в общей сложности 12 медалей:
Золото — 4 медали:
- Барданов Сергей (до 71 кг)
- Павлова Злата (до 80 кг)
- Писковец Диана (до 59 кг)
- Абдулмеджидов Ахмед (до 79 кг)
Серебро — пять медалей:
- Каргина Елизавета (до 65 кг)
- Заподовникова Динара (до 80 кг)
- Назаренко Антон (до 58 кг)
- Поздняк Анастасия (до 72 кг)
- Каневский Максим (до 98 кг)
Бронза — 3 медали:
- Олейник Анна (до 54 кг)
- Алимов Самир (до 64 кг)
- Уциев Апти (до 98 кг)
По итогам соревнований наша команда заняла первое место в зачете!
Выражаем особую благодарность тренеру — Василию Андреевичу Яковцеву за тактические наставления, поддержку и веру в каждого спортсмена!
Особая благодарность руководству Университета:
- Масягиной Наталье Васильевне — Ректору ГАОУ ВО МГУСиТ,
- Морозову Евгению Александровичу — проректору по спорту,
- Зайнетдинову Марату Валерьевичу — заведующему базовой кафедрой избранных видов спорта,
- Берулаве Кахе Мурмановичу — директору Института спортивных технологий и физического воспитания,
- Волобуеву Андрею Андреевичу — директору Института среднего профессионального образования,
- Шкурину Алексею Сергеевичу — начальнику Студенческого спортивного клуба «МГУСиТ»,
- Ламешину Максиму Александровичу — руководителю Спортивной школы «МГУСиТ».
Источник: МГУСиТ