Два поражения потерпели гроссмейстеры в сеансах «Шахматного сквера»

Фото: Федерация шахмат Москвы
Очередные сеансы одновременной игры с гроссмейстерами прошли в минувшие выходные на площадках фестиваля «Шахматный сквер». Погода была хорошая, все мероприятия прошли по плану, с гроссмейстерами сразились около 100 шахматистов.

На той неделе в общей сложности участникам сеансов удалось отобрать у гроссмейстеров 3,5 очка.

В субботу 20 июня вничью с Денисом Хисматуллиным сыграл Александр Беремеш.

На Самотечном бульваре поражение Сергею Архипову сумел нанести Владимир Боднарчук.

В парке «Царицыно» все партии выиграл Андрей Рычагов.

Воскресенье 21 июня на Театральной площади без потерь отыграл сеанс Евгений Воробьев.

В этот же день на Самотечном бульваре Дарья Чарочкина отдала по половине очка Никите Горшкову и Всеславу Лобову.

В парке «Царицыно» одну партию проиграла Ирина Закурдяева, ее обидчиком стал Сергей Ходырев.

Напомним, что сеансы одновременной игры проводятся по выходным дням и начинаются в 18:00. Регистрация участников проводится непосредственно на площадке в день игры с 13:00.

В ближайшие выходные сеансы одновременной игры на площадках «Шахматного сквера» вновь проведут опытные и титулованные гроссмейстеры, имена которых мы объявим в ближайшие дни.

Раздел фестиваля. Официальный сайт проекта.