Итоги соревнований по пэйнтболу в программе XXXVIII МССИ

Фото: МРО РССС
7 июня студенты столичных университетов разыграли медали в программе XXXVIII Московских студенческих спортивных игр по пэйнтболу. Ознакомиться с итоговым протоколом можно во вложении.

1 место в командном зачете заняли студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана, серебряными призерами стали представители МАРХИ, а бронзу забрали спортсмены из РГАУ-МСХА.

Мы благодарим все команды за участие и желаем побед в следующих соревнованиях!

Источник: МРО РССС