В Москве прошёл Городской турнир по флорболу в честь Святого Георгия Победоносца

29.09.2024 в физкультурно-оздаровительном комплексте Ветакадемии прошёл турнир по флорболу в честь Святого Георгия Победоносца.

В турнире приняли участие спортсмены 2014-2015 г.р.

Организатором турнира выступили: Московская федерация флорбола, Департамент спорта города Москвы, АНО Центр «Содействие» Управления делами Президента РФ.

В рамках турнира Организаторами были проведены для участников конкурсы, призами для победителей стали тематические сувениры.

По итогам турнира победителем стала команда Медведи, второе место завоевала команда ЦСКА, на третьем месте команда Динамо.

В церемонии награждения победителей и призёров принял участие Председатель Отдела по делам физической культуры и спорта Московской городской епархии иерей Павел Симонов. Отец Павел поздравили ребят с окончанием турнира, вручил участникам сладкие подарки.

Желаем спортсменам новых спортивных побед, не останавливаться на достигнутом!