Итоги Кубка России среди юниоров

В столичном дворце бильярдного спорта «Москвич» состоялся пятый этап Открытого Кубка России по пулу среди юношей и девушек до 17 лет.

Дисциплиной данного этапа стала «девятка», поучаствовать в которой приехали 44 спортсмена из Москвы, Минска, Санкт-Петербурга и Ижевска.

Лучшей среди девушек стала Миланна Шмыкова, в финале переигравшая Ксению Шепелеву. В «бронзовом» матче Валерия Зайцева обыгрывает Екатерину Сорокину (6:4).

Все медалистки турнира представляют Московский Союз бильярдного спорта.

Сильнейшим среди юниоров в «белорусском финале» стал Даниил Воронько, победивший Евгения Рогового (8:4). В матче за третье место москвич Андрей Кузнецов оказался сильнее своего земляка Максима Зиновьева (8:5).

Московский Союз бильярдного спорта поздравляет победителей и призеров турнира в Москве.

Следующим турниром по пулу в столице станет Чемпионат Москвы, который стартует с 21 сентября. Обращаем внимание, что регистрация на Чемпионат Москвы пройдет в режиме online до 20 сентября.