«Чеховские медведи» стали серебряными призерами SEHA — Gazprom League

Гандболисты подмосковного клуба «Чеховские медведи» завоевали серебряные медали турнира SEHA — Gazprom League, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В финальном в рамках «Финала четырех» противостоянии представители Подмосковья сразились с представителями Белоруссии клубом «Мешков Брест» на территории соперника. Первый тайм остался за «медведями». Однако, к середине второго тайма брестчанам удалось вырваться вперед. Итоговый счет встречи – 32:30 (16:17).

Отметим, что лучшим игроком матча был признан Артем Кулак, а самым результативным стал Виктор Фурцев, отправивший в ворота соперника семь голов.

Турнир в Бресте стал последним испытанием в сезоне 2023/2024 для подмосковных гандболистов. Добавим, что в прошлом году «Чеховские медведи» стали бронзовыми призерами SEHA — Gazprom League и в этом году улучшили результат.

Решающий матч «Финала четырех» SEHA — Gazprom League прошел в Бресте 2 июля 2024 года.