Подмосковные борцы стали призёрами первенства России

Спортсмены из Подмосковья завоевали две бронзовые медали на первенстве России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В весовой категории до 70 килограммов на третью ступень пьедестала поднялся Марат Фадзаев. В весе до 125 килограммов почётное третье место занял еще один представитель Подмосковья Ахмед Шугаибов.Оба борца представляют региональную Спортивную школу олимпийского резерва по единоборствам.

​Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года прошло в городе Грозный с 23 по 27 апреля. Турнир состоялся в соответсвии с целями федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».