22.04.2024

Кубок России и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу завершились в Москве

Фото: Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
В заключительный день блока соревнований по акробатическому рок-н-роллу, 18 апреля, во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве определились победители и призеры Кубка России в спортивной дисциплине «Формейшн» женщины, всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу, Кубка ФТСАРР «Шоу – рок-н-ролл» и «Шоу – буги-вуги».

Кубок России

“Формейшн” женщины:

  1. Cool cats, Спартак, Москва;
  2. LADY, Лидер, Санкт-Петербург;
  3. CHARM, Стиль, Санкт-Петербург;
  4. Bakers Dozen, Орион, Ростов-на-Дону;
  5. K2, Континент, Москва;
  6. ELITE TEAM, СК “ФЕНИКС”, Москва;
  7. Pride, СК “Триумф”, Москва.

Всероссийские соревнования

“В класс-микст” мальчики и девочки:

  1. Абрамов Роман – Шентюрк Дарья, Маэстро, Химки;
  2. Семенча Семен – Лепихова Ждана, СК “Триумф”, Москва;
  3. Езерский Демид – Данькова Полина, Rockot, Краснодар;
  4. Кирюшин Артемий – Острикова Полина, ДэнсЛайф, Мытищи;
  5. Шумейко Дмитрий – Леонова Анастасия, Старт, Москва;
  6. Титов Александр – Телицына Варвара, Грэгори-Тасс, Москва;
  7. Сопченко Святослав – Гармотько Лилия, Элита-Ростов, Ростов-на-Дону.

“А класс-микст” мальчики и девочки:

  1. Осипов Матвей – Пахомова Валерия, Старт, Москва;
  2. Никитин Кирилл – Згодько Анисия, Стиль, Санкт-Петербург;
  3. Шаравара Александр – Каринская Мария, ДэнсЛайф, Мытищи;
  4. Скачков Николай – Рожкова Валерия, Джек-н-Джилл, Москва;
  5. Карпов Леонид – Корниенко Нелли, Элита-Ростов, Ростов-на-Дону;
  6. Коперенков Лев – Лукашенко Дарья, СК “Триумф”, Москва;
  7. Казаков Даниил – Сашникова Ульяна, A.R.T., Тула.

“Формейшн” девушки:

  1. Beauties, Стиль, Санкт-Петербург;
  2. Puzzle, СК “Триумф”, Москва;
  3. Nitty Gritty, Спартак, Москва;
  4. Little Stars, СК “ФЕНИКС”, Москва;
  5. Shine, Стиль, Санкт-Петербург;
  6. Pretties, Стиль, Санкт-Петербург;
  7. Little Lady, Лидер, Санкт-Петербург.

Кубок ФТСАРР

“Шоу – рок-н-ролл”:

  1. Маслов Дмитрий – Васильева Полина, СТКАРР “Top Dance”, Санкт-Петербург;
  2. Лисицын Никита – Куликова Екатерина, Кристалл, Одинцово;
  3. Лазарев Александр – Барабанова Анастасия, СКАРР ЭЛТИМ, Самара/СТКАРР “Top Dance”, Санкт-Петербург;
  4. Назарчук Федор – Назарчук Анна, Спартак, Москва/Фортиус, Москва;
  5. Герасименко Савелий – Коробкова Ксения, Орион, Ростов-на-Дону;
  6. Митрофанов Максим – Шейнина Юлия, Джамп, Москва;
  7. Ефанов Денис – Лебедева Инна, Лидер, Санкт-Петербург;
  8. Вавилов Дмитрий – Кружкова Алёна, Олимп, Санкт-Петербург.

“Шоу – буги-вуги”:

  1. Колосов Артем – Меркулова Ярослава, Клуб Formation (Санкт-Петербург), Санкт-Петербург;
  2. Гаврилов Алексей – Гаврилов Светлана, Спартак, Москва;
  3. Климов Федор – Леонтьева Диана, СК “ФЕНИКС”, Москва;
  4. Якушин Александр – Кабина Дарья, Спартак, Москва;
  5. Савицкий Юрий – Гирина Марина, Фортуна, Москва/Спартак, Москва;
  6. Гаврилов Андрей – Михеева Ксения, ЯросДанс, Ярославль;
  7. Тухтаев Роман – Литвинова Елена, Планета, Москва/ Фортуна, Москва.

С 16 по 18 апреля в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу приняли участие более 1000 спортсменов из 18 субъектов Российской Федерации. Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех участников с яркими выступлениями и желает новых запоминающихся спортивных стартов.