18.04.2024

Кубок России и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу стартовали в Москве

Фото: Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
С 16 по 18 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер, в спортивном сердце Москвы, проходят Кубок России, всероссийские соревнования и Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях принимают участие более 1000 спортсменов из 18 субъектов Российской Федерации.

Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов первого дня соревнований:

Кубок России

“Формейшн-микст” мужчины и женщины

  1. STAR FORCE, СК “ФЕНИКС”, Москва;
  2. Fenix, Лидер, Санкт-Петербург;
  3. Stratedgic brilliant, Спартак, Москва;
  4. Speed Breakers, СК “ФЕНИКС”, Москва;
  5. DRAGONS, Планета, Москва;
  6. Flying Fish, Севастополь, Севастополь;
  7. NEXT, Грэгори-Тасс, Москва.

Всероссийские соревнования

“А класс-микст” юниоры и юниорки

  1. Стародубцев Дмитрий – Марадуда Анна, Планета, Москва;
  2. Шабров Никита – Плыкина Жанна, Лидер, Санкт-Петербург;
  3. Черненко Никита – Кошелева Мария, Старт, Москва;
  4. Барабашов Данил – Чумаченко Арина, Элита-Ростов, Ростов-на-Дону;
  5. Аверьянов Егор – Мезина Варвара, Планета, Москва;
  6. Лавренов Святослав – Кобзева Анастасия, Орион, Ростов-на-Дону;
  7. Канунников Арсений – Климова Александра, Старт, Москва.

“А класс-микст” юноши и девушки

  1. Яковлев Ярослав – Позняк Евгения, Планета, Москва;
  2. Аношин Лев – Залогина Стефания, СК “Триумф”, Москва;
  3. Гальченко Ян – Бочкарева Елизавета, Орион, Ростов-на-Дону;
  4. Семёнов Святослав – Владимирова Дарья, СК “Триумф”, Москва;
  5. Шахов Константин – Коровкина Милана, Старт, Москва;
  6. Гдлян Владимир – Киселева Вера, Планета, Москва;
  7. Дивенко Григорий – Киприянова Виталина, Кристалл, Одинцово.

“Буги-вуги” юноши и девушки

  1. Заверняев Илья – Лутченкова Варвара, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты;
  2. Чистоганов Леонид – Башкова Марина, СТК “Boogie-Woogie Energy”, Ярославль;
  3. Ярославцев Ярослав – Карташева Милана, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты;
  4. Рыжков Савелий – Стынэ Маргарита, СТК “Boogie-Woogie Energy”, Ярославль;
  5. Рудаковский Матвей – Павлова Милана, Спартак, Москва;
  6. Косарев Роман – Игнатьева Вера, Клуб Formation (Санкт-Петербург), Санкт-Петербург;
  7. Гдлян Владимир – Курц Полина, Планета, Москва.

“Буги-вуги” юниоры и юниорки

  1. Ранов Владимир – Славянская Алиса, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты;
  2. Некрасов Евгений – Пархоменко Арина, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты;
  3. Топольницкий Михаил – Никифорова Кристина, СТК “Boogie-Woogie Energy”, Ярославль;
  4. Макаров Артем – Соловьева Весна, Rock-n-Roll Jokers, Санкт-Петербург;
  5. Бабенко Иннокентий – Бабенко Агата, Rock-n-Roll Jokers, Санкт-Петербург;
  6. Саламасский Артём – Дидур Анна, Кристалл, Одинцово;
  7. Крятов Алексей – Колодная Софья, Премьер-Лига, Красноярск.

Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу

«Формейшн» девочки

  1. Mini Lady, Лидер, Санкт-Петербург;
  2. Power, Триумф, Москва;
  3. Skittles, Стиль, Санкт-Петербург;
  4. Jills, Джек-н-Джилл, Москва;
  5. Rock Diamonds, Импульс, Долгопрудный;
  6. Pearly Girly, Спартак, Москва;
  7. Jelly Belly, Спартак, Москва.

Кубок ФТСАРР по буги-вуги

“Буги-вуги формейшн” мужчины и женщины

  1. Это Талант, ЯросДанс, Ярославль;
  2. Fire women, Старт, Москва;
  3. Boogie woogie Queen, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты.

“Буги-вуги формейшн” юниоры и юниорки

  1. Swing-cats, Клуб Formation (Санкт-Петербург), Санкт-Петербург;
  2. StarDance, ЯросДанс, Ярославль;
  3. Russian girls, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты;
  4. Dance Energy, СТК “Boogie-Woogie Energy”, Ярославль;
  5. Трипл-степ в квадрате, Клуб Триумф (Орел), Орёл;
  6. Boogie woogie Kids, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты.

“Буги-вуги формейшн” юноши и девушки

  1. Росинки, Клуб Триумф (Орел), Орёл.

“Буги-вуги формейшн-микст” юниоры и юниорки

  1. Boogie Woogie Stars, ТЦ “Андрей и Ко”, Шахты;
  2. Cosmostars, СТК “Boogie-Woogie Energy”, Ярославль;
  3. Boogie-cats, Клуб Formation (Санкт-Петербург), Санкт-Петербург.