Подмосковные спортсмены заняли второе место на первенстве России по пляжному волейболу

Воспитанники подмосковного «Училища олимпийского резерва №2» стали серебряными призерами первенства России по пляжному волейболу среди игроков до 18 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В соревнованиях принимали участие 48 команд – 24 мужские и 24 женские из 20 регионов России. Первенство России стало первым в 2024 году крупным турниром по пляжному волейболу. Московскую область представляли спортсмены Павел Григорьев и Кирилл Хвостов. В финальном матче за первое место подмосковная команда уступила хозяевам турнира – дуэту из Анапы.

Отметим, что серебряные призеры национального первенства тренируются в «Училище олимпийского резерва №2» в Звенигороде под руководством тренеров Даниила Иванова и Петра Кобрина.

Первенство России прошло с 29 февраля по 3 марта в спортивном центре «Волейград» в Анапе.