Сборная Московской области по кикбоксингу заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях

Сборная команда Московской области заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Золотое кольцо», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Турнир был посвящен 1000-летию города Суздаль. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 35 регионов России. Победителей определяли в дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик» и «лайт-контакт». По итогам состязаний первое место в общекомандном зачете заняла сборная Московской области, на второй строчке расположились спортсмены из Республики Крым, замкнули призовую тройку спортсмены из Санкт-Петербурга.

Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Золотое кольцо» прошли с 23 по 27 января в Суздале в спортивном комплексе «Суздаль-Арена».