23 декабря Федерация бокса г. Москвы наградила лучших спортсменов и их тренеров по итогам 2023 года

27.12.2023
Фото: Федерация бокса города Москвы
23 декабря Федерация бокса г. Москвы наградила лучших спортсменов и их тренеров по итогам 2023 года.

Боксеры и их наставники, показавшие высокие результаты в уходящем году, получили денежные сертификаты и спортивную экипировку.

Список награжденных спортсменов:

  • Сычугова Наталия (2 место Чемпионат Мира);
  • Фролова Екатерина (1 место Первенство Мира 15-16 лет);
  • Осипова Мария (3 место Первенство Мира 15-16 лет);
  • Махаури Мохдан (1 место Первенство Европы 17-18 лет);
  • Токарева Елизавета (2 место Первенство Европы 17-18 лет);
  • Манжуев Сергей (2 место Первенство Европы 19-22 лет);
  • Товмасян Аршак (1 место Чемпионат России);
  • Земляков Евгений (3 место Чемпионат России);
  • Маркова Анастасия (3 место Чемпионат России);
  • Пятница Галина (3 место Чемпионат России);
  • Шевякова Ангелина (3 место Чемпионат России);
  • Соколова Наталья (3 место Чемпионат России);
  • Холуева Анастасия (3 место Чемпионат России);
  • Безель Рината (1 место Первенство России 19-22 года);
  • Манжуев Сергей (1 место Первенство России 19-22 года);
  • Рустенко Никита (2 место Первенство России 19-22 года);
  • Матиев Хамзат (3 место Первенство России 19-22 года);
  • Фейзулина Карина (3 место Первенство России 19-22 года);
  • Жирнова Майя (3 место Первенство России 19-22 года);
  • Нагапетян Артур (3 место Первенство России 19-22 года);
  • Карачинцев Иван (1 место Первенство России 17-18 лет);
  • Муравьёв Даниил (1 место Первенство России 17-18 лет);
  • Токарева Елизавета (1 место Первенство России 17-18 лет);
  • Беленков Кирилл (2 место Первенство России 17-18 лет);
  • Аверьянова Эвита (2 место Первенство России 17-18 лет);
  • Симакова Ангелина (2 место Первенство России 17-18 лет);
  • Прийма Богдан (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Аветисян Давид (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Гуров Николай (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Муртазалиев Адам (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Тагиев Теймур (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Ермолаева Елизавета (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Акино-Котера Миларгос (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Павлова Анастасия (3 место Первенство России 17-18 лет);
  • Теняев Тимофей (1 место Первенство России 15-16 лет);
  • Фролова Екатерина (1 место Первенство России 15-16 лет);
  • Осипова Мария (1 место Первенство России 15-16 лет);
  • Прусакова Ксения (2 место Первенство России 15-16 лет);
  • Мусаева Шуана (2 место Первенство России 15-16 лет);
  • Азсланбеков Далгат (2 место Первенство России 15-16 лет);
  • Соултан Силя (3 место Первенство России 15-16 лет);
  • Машникова Мария (3 место Первенство России 15-16 лет);
  • Бабаев Махаммед (3 место Первенство России 15-16 лет);
  • Мамадалиев Тимурбек (3 место Первенство России 15-16 лет);
  • Лысков Глеб (3 место Первенство России 15-16 лет);
  • Алиев Самандар (3 место Первенство России 15-16 лет).