Подмосковные боксёры завоевали пять наград на международном турнире

Спортсмены из Подмосковья в составе национальной сборной удостоились трёх золотых, одной серебряной и одной бронзовой медали на международных соревнованиях по боксу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Среди мужчин в весовой категории до 48 килограммов не было равных Володе Мнацаканяну из города Ногинск Богородского г.о. В весе до 57 килограммов победу отпраздновал Виталий Бойцов из г.о. Балашиха. Вице-чемпионом категории до 75 килограммов стал Кирилл Ерофеев, представляющий город Ногинск Богородского г.о. И почётное третье место в весе до 63,5 килограммов занял Саидамир Салохидинов из г.о. Ивантеевка.

​Среди женщин на первую ступень пьедестала по итогам выступления в весовой категории до 57 килограммов поднялась Карина Бабаназарова из Дмитрова.

​Международный турнир по боксу прошёл в столице Белоруссии городе Минске с 18 по 23 ноября. В соревнованиях принимали участие более 100 боксеров из восьми стран мира.