Онлайн регистрация участников соревнований с 22 ноября на сайте ФТСАРР

Категория мероприятия: 0+
22.11.2023
Фото: Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Заключительный в спортивном сезоне 2023 года блок всероссийских соревнований и всероссийских физкультурных мероприятий по танцевальному спорту пройдет с 20 по 24 декабря в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

В рамках блока 22 декабря состоятся финалы «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД» и «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ ЮНИОРОВ».

«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБОВ» пройдет 23 декабря.

Онлайн регистрация участников осуществляется с 22 ноября на сайте ФТСАРР.

Онлайн регистрация на соревнования Pro-Am с 1 декабря. 

Расписание

Среда, 20.12.2023

ВС Взрослые, Европейская программа

ВС Молодежь, Европейская программа

ВС Юниоры 2, Европейская программа

ВС Юниоры 1, Европейская программа

ВС Дети 2, Европейская программа

ВС Дети 1, Европейская программа

ВФМ Юниоры 2+1 Американ Смус

ВФМ Дети 2+1 Американ Смус

ВФМ Сеньоры 1+2 Европейская программа

ВФМ Сеньоры 3+4 Европейская программа

ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

ВФМ Юниоры 2 (до В класса) Латиноамериканская программа

ВФМ Юниоры 1 (до С класса) Латиноамериканская программа

Четверг, 21.12.2023

ВС Взрослые, Латиноамериканская программа

ВС Молодежь, Латиноамериканская программа

ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа

ВС Юниоры 1, Латиноамериканская программа

ВС Дети 2, Латиноамериканская программа

ВС Дети 1, Латиноамериканская программа

ВФМ Взрослые + Молодежь Американ Смус

ВФМ Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа

ВФМ Сеньоры 3+4 Латиноамериканская программа

ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа

ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа

ВФМ Юниоры 2 (до В класса) Европейская программа

ВФМ Юниоры 1 (до С класса) Европейская программа

Пятница, 22.12.2023

ВС Взрослые, Двоеборье (отборочные туры)

ВС Молодежь, Двоеборье (отборочные туры)

ВС Юниоры 2, Двоеборье (отборочные туры)

ВС Юниоры 1, Двоеборье (отборочные туры)

ВС Дети 2, Двоеборье

ВС Дети 1, Двоеборье

КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД (финал)

КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ ЮНИОРОВ (финал)

Суббота, 23.12.2023

ВС Взрослые, Двоеборье (продолжение)

ВС Молодежь, Двоеборье (продолжение)

ВС Юниоры 2, Двоеборье (продолжение)

ВС Юниоры 1, Двоеборье (продолжение)

СММ (расписание будет опубликовано дополнительно)

КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБОВ

Воскресенье, 24.12.2023

Pro-Am (A+B+C), начинающие, Европейская программа

Pro-Am (A+B+C), продолжающие, Европейская программа

Pro-Am Open, Европейская программа

Pro-Am (A+B), начинающие, Латиноамериканская программа

Pro-Am С, Латиноамериканская программа

Pro-Am Open, Латиноамериканская программа