Пара фигуристов из Московской области выиграла всероссийский турнир на призы Фёдора Климова

Подмосковный дуэт фигуристов занял первое место на всероссийских соревнованиях на призы олимпийского чемпиона Фёдора Климова, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

По результатам двух дней выступлений танцевальный дуэт из Одинцовского городского округа Мария Фефелова и Артем Валов поднялся на высшую ступень пьедестала, опередив ближайших преследователей почти на 20 баллов. Юные спортсмены выступали по программе кандидатов в мастера спорта.

​Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы олимпийского чемпиона Ф.А. Климова прошли с 30 октября по 2 ноября в городе Сочи.