Две медали завоевала подмосковная велогонщица на Кубке России

Подмосковная спортсменка завоевала две медали на Кубке России по велоспорту на треке. В копилке представительницы региона «золото» и «серебро» турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная спортсменка Наталья Абасова вместе с представительницами Тулы стала победительницей соревнований в дисциплине «командная гонка преследования 3 км». Кроме того, подмосковная спортсменка завоевала серебряную медаль в дисциплине «индивидуальная гонка преследования на 2 км».

Отметим, что в командных соревнованиях квартет с представительницей Московской области в составе обошел команды Москвы и Тулы.

Кубок России по велоспорту на треке проходил с 27 по 29 октября на велодроме в Крылатском.