Подмосковная теннисистка завоевала две медали на международных соревнованиях в Сербии

Спортсменка из Подмосковья Елена Приданкина выиграла одну золотую и одну серебряную награды международного турнира по теннису «ITF W15», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В финальном матче соревнований одиночного разряда Елена Приданкина одолела Мару Гут из Германии. Обе финалистки также приняли участие в соревнованиях парного разряда, где заняли второе место. В финале парного разряда Елена Приданкина и Мара Гут уступили Катарине Йокич из Сербии и Элени Христофи из Греции. Третье место за ещё одной россиянкой Ариной Булатовой и представительницей Румынии Кармен Андреа Хереа.

​Подмосковная теннисистка Елена Приданкина представляет город Подольск и Московский областной центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта.

​Международный турнир по теннису «ITF W15» проходил в сербском городе Куршумлия-Баня с 18 по 24 сентября.