Представители Московской области стали победителями и призёрами первенства России по вольной борьбе

Подмосковные спортсмены завоевали одну золотую и одну серебряную медали первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В одной из самых конкурентных весовых категорий — до 70 килограммов — золотым медалистом удалось стать Иналбеку Шериеву. А в самом тяжелом весе – до 125 килограммов – второе место занял Артём Пуховский.

Оба борца представляют Московскую областную спортивную школу олимпийского резерва по единоборствам.

Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет проходило в Наро-Фоминске с 14 по 18 сентября.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области