Определились победители Кубка Губернатора Подмосковья среди юношей и девушек по настольному теннису

Сборные Богородского городского округа и городского округа Балашиха стали победителями Кубка Губернатора Московской области по настольному теннису среди девушек и юношей до 16 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

По итогам турнира среди девушек до 16 лет первое место заняла сборная Богородского г.о., следом расположились теннисистки из сборной Серпухова, замкнули призовую тройку г.о. Балашиха и г.о. Подольск.

Среди юношей до 16 лет победила сборная г.о. Балашиха, серебряных наград удостоились теннисисты из команды Богородского г.о. и почётное третье место заняли сборные г.о Орехово-Зуево и г.о. Коломна.

Турнир проходил 23 и 24 августа в Балашихе в спортивном комплексе «Метеор». В нем приняли участие более 120 человек из 18 муниципальных округов Подмосковья.

По итогам проведенных соревнований по настольному теннису промежуточное первое место по виду спорта занимают представители Богородского г.о., на второй строчке спортсмены из г.о. Балашиха и замыкают тройку призеров теннисисты из г.о. Подольск.

Обладатели Кубка Губернатора Московской области по настольному теннису определятся 2 сентября в Балашихе по итогам соревнований среди взрослых в категории «любители».