Определены победители и призёры Кубка Губернатора по спортивной борьбе

Завершились соревнования по вольной и греко-римской борьбе в рамках Кубка Губернатора Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы физической культуры и спорта Московской области.

По итогам турнира по вольной борьбе первое место общекомандного зачёта заняла сборная городского округа Мытищи, следом расположились борцы из сборной Раменского городского округа, замкнули призовую тройку борцы городского округа Котельники.

​В турнире по греко-римской борьбе общекомандный зачёт возглавила сборная городского округа Люберцы, серебряных наград удостоились борцы-классики из команды городского округа Подольски почётное третье место заняла сборная Раменского городского округа.

​Соревнования проходили с 19 по 20 августа в городе Мытищи в спортивном зале «Центра единоборств». В них принимали участие более 80 человек в возрастной категории – юноши 2010-2011 г.р.