Подмосковные борцы стали победителями и призёрами международного турнира по греко-римской борьбе

Три представителя Подмосковья завоевали по одной медали каждого достоинства на соревнованиях по греко-римской борьбе в рамках международного фестиваля университетского спорта, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В весовой категории до 130 кг не было равных призёру первенства России Азамату Гегкиев. В весе до 63 кг вице-чемпионом турнира удалось стать победителю первенства страны Январу Аллахьярову. В категории до 67 кг на третью ступень пьедестала поднялся призёр чемпионата России среди студентов Муслим Исаев.

Соревнования по греко-римской борьбе в рамках международного фестиваля университетского спорта прошли с 19 по 22 августа в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области