06.06.2023

В Зеленограде пройдут Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16 лет

Категория мероприятия: 6+
Фото: Федерации регби России
Соревнования пройдут с 10 по 20 июня на стадионе Московской Академии регби.

В турнире примут участие 16 команд

Группа А

  • СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск
  • РСШ по регби, г. Казань
  • Сборная Пермского края
  • ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара

Группа В

  • Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург
  • Сборная Калининградской области
  • ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино»
  • Сборная Краснодарского края

Группа С

  • СШОР «Красный Яр», г. Красноярск
  • ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград»
  • Сборная Курской области
  • ГБУ МО ДО СШОР по ИВС

Группа D

  • Сборная Пензенской области
  • ДЮСШ г. Долгопрудный
  • ГБУ ДО «Московская академия регби»
  • ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург

Расписание турнира

11 июня

  • 9:00 Сборная Пензенской области — ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург
  • 10:20 ДЮСШ г. Долгопрудный — ГБУ ДО «Московская академия регби»
  • 11:40 СШОР «Красный Яр», г. Красноярск — ГБУ МО ДО СШОР по ИВС
  • 13:00 Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург — Сборная Краснодарского края
  • 14:20 Сборная Калининградской области — ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино»
  • 15:40 РСШ по регби, г. Казань — Сборная Пермского края
  • 17:00 СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск — ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара
  • 18:20 ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград» — Сборная Курской области

12 июня

  • 9:00 ДЮСШ г. Долгопрудный — ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург
  • 10:20 Сборная Пензенской области — ГБУ ДО «Московская академия регби»
  • 11:40 СШОР «Красный Яр», г. Красноярск — Сборная Курской области
  • 13:00 ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград» — ГБУ МО ДО СШОР по ИВС
  • 14:20 Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург — ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино»
  • 15:40 Сборная Калининградской области — Сборная Краснодарского края
  • 17:00 СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск — Сборная Пермского края
  • 18:20 РСШ по регби, г. Казань — ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара

13 июня

  • 9:00 Сборная Пензенской области — ДЮСШ г. Долгопрудный
  • 10:20 ГБУ ДО «Московская академия регби» — ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург
  • 11:40 СШОР «Красный Яр», г. Красноярск — ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград»
  • 13:00 Сборная Курской области — ГБУ МО ДО СШОР по ИВС
  • 14:20 Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург — Сборная Калининградской области
  • 15:40 ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино» — Сборная Краснодарского края
  • 17:00 СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск — РСШ по регби, г. Казань
  • 18:20 Сборная Пермского края — ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара

15 июня

¼ финала за 9-16 места

  • 9:00 3В – 4С
  • 10:20 3С – 4В
  • 11:40 3А – 4D
  • 13:00 3D – 4А

¼ финала за 1-8 места

  • 14:20 1В – 2С
  • 15:40 1С – 2В
  • 17:00 1А – 2D
  • 18:20 1D – 2А

17 июня

  • 9:00 и 10:20 Полуфиналы за 13-16 места
  • 11:40 и 13:00 Полуфиналы за 9-12 места
  • 14:20 и 15:40 Полуфиналы за 5-8 места
  • 17:00 и 18:20 Полуфиналы за 1-4 места

19 июня

  • 09:00 Матч за 15 место
  • 10:20 Матч за 13 место
  • 11:40 Матч за 11 место
  • 13:00 Матч за 9 место
  • 14:20 Матч за 7 место
  • 15:40 Матч за 5 место
  • 17:00 Матч за 3 место
  • 18:20 Финал
  • 19:30 Церемония награждения